ESDLC12VLB-TP
DigiKey製品番号
353-ESDLC12VLB-TPTR-ND - テープ&リール(TR)
353-ESDLC12VLB-TPCT-ND - カット テープ(CT)
353-ESDLC12VLB-TPDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ESDLC12VLB-TP
商品概要
TVS DIODE 12VWM 20VC 2DFN1006
客先参照品番
詳細な説明
20V クランプ 5A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 2-DFN1006
カテゴリ
電力 - ピークパルス
100W
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
7pF @ 1MHz(最大)
動作温度
-55°C~125°C(TJ)
双方向チャンネル
1
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
12V(最大)
パッケージ/ケース
0402(1006メートル法)
電圧 - ブレークダウン(最小)
13.3V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
20V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
5A(8/20µs)