ESD12VD5-TP
DigiKey製品番号
ESD12VD5-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
ESD12VD5-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
ESD12VD5-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ESD12VD5-TP
商品概要
TVS DIODE 12VWM 25VC SOD523
客先参照品番
詳細な説明
25V クランプ 9.6A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOD-523
カテゴリ
電力 - ピークパルス
240W
メーカー
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
55pF @ 1MHz
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
12V(最大)
パッケージ/ケース
SC-79、SOD-523
電圧 - ブレークダウン(最小)
14.1V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
25V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
9.6A(8/20µs)