DZ23C6V2-TP
DigiKey製品番号
DZ23C6V2-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
DZ23C6V2-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
DZ23C6V2-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DZ23C6V2-TP
商品概要
DIODE ZENER ARRAY 6.2V SOT-23
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー - アレイ 1組共通カソード 6.2 V 300 mW ±5% SOT-23
カテゴリ
電力 - 最大
300 mW
インピーダンス(最大)(Zzt)
10 Ohms
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 2 V
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
6.2 V
許容誤差
±5%