DZ23C15-TP
DigiKey製品番号
DZ23C15-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
DZ23C15-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
DZ23C15-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DZ23C15-TP
商品概要
DIODE ZENER ARRAY 15V SOT-23
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー - アレイ 1組共通カソード 15 V 300 mW ±5% SOT-23
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
30 Ohms
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 11 V
Digi-Reel®
動作温度
-65°C~150°C
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
15 V
許容誤差
±5%
ベース品番
電力 - 最大
300 mW