BZX584C5V6L-TP | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | ZENER DIODES,300MW 5.6V, SOD-523 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード - ツエナー 5.6 V 300 mW ±5% 面実装 SOD-523 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | インピーダンス(最大)(Zzt) 30 Ohms |
メーカー | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 100 nA @ 1 V |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 900 mV @ 10 mA |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -55°C~150°C(TJ) |
電圧 - ツェナー(公称)(Vz) | 取り付けタイプ 面実装 |
許容誤差 ±5% | パッケージ/ケース |
電力 - 最大 300 mW | サプライヤデバイスパッケージ SOD-523 |