BZX584C30L-TP は在庫切れとなっており、繰越注文は現在ご利用いただけません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Diodes Incorporated
在庫あり: 2,890
データシート
パラメータ等価
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 0
データシート
Nexperia USA Inc.
Central Semiconductor Corp
ダイオード - ツエナー 30 V 300 mW ±5% 面実装 SOD-523
タシートを参照ください。
BZX584C30L-TP
DigiKey製品番号
353-BZX584C30L-TPTR-ND - テープ&リール(TR)
353-BZX584C30L-TPCT-ND - カット テープ(CT)
353-BZX584C30L-TPDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZX584C30L-TP
商品概要
ZENER DIODES,300MW 30V, SOD-523
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
80 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 22 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
許容誤差
±5%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
300 mW