購入可能な代替品:
直接
Comchip Technology
在庫あり: 0
データシート
直接
Diodes Incorporated
在庫あり: 1,758
データシート
onsemi
Diodes Incorporated
類似
類似
Nexperia USA Inc.
ダイオード - ツエナー 11 V 500 mW ±5% 面実装 SOD-123
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Micro Commercial Components Corporate Video
BZT52C11-TP
DigiKey製品番号
BZT52C11-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
BZT52C11-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
BZT52C11-TP
商品概要
DIODE ZENER 11V 500MW SOD123
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 8 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-65°C~150°C
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-123
電力 - 最大
500 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
20 Ohms