BZT52B3V3JS-TP
DigiKey製品番号
353-BZT52B3V3JS-TPTR-ND - テープ&リール(TR)
353-BZT52B3V3JS-TPCT-ND - カット テープ(CT)
353-BZT52B3V3JS-TPDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZT52B3V3JS-TP
商品概要
DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 3.3 V 200 mW ±2% 面実装 SOD-323
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
4.5 µA @ 1 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
許容誤差
±2%
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-323
電力 - 最大
200 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
89 Ohms