BZT52B12JS-TP は在庫切れとなっており、繰越注文は現在ご利用いただけません。
購入可能な代替品:
類似
onsemi
在庫あり: 103,022
データシート
ダイオード - ツエナー 12 V 200 mW ±2% 面実装 SOD-323
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SOD 323
Micro Commercial Components Corporate Video
BZT52B12JS-TP
DigiKey製品番号
BZT52B12JS-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
BZT52B12JS-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
BZT52B12JS-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZT52B12JS-TP
商品概要
DIODE ZENER 12V 200MW SOD323
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 8 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
許容誤差
±2%
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-323
電力 - 最大
200 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
25 Ohms