BZT52B11-TP は在庫切れとなっており、繰越注文は現在ご利用いただけません。
購入可能な代替品:
類似
Central Semiconductor Corp
在庫あり: 0
データシート
類似
Central Semiconductor Corp
在庫あり: 11,398
データシート
ダイオード - ツエナー 11 V 410 mW ±2% 面実装 SOD-123
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Micro Commercial Components Corporate Video
BZT52B11-TP
DigiKey製品番号
BZT52B11-TP-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BZT52B11-TP
商品概要
DIODE ZENER 11V 410MW SOD123
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 8.5 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
許容誤差
±2%
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-123
電力 - 最大
410 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
20 Ohms