BAS40X-TP
DigiKey製品番号
BAS40X-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
BAS40X-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
BAS40X-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BAS40X-TP
商品概要
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOD523
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 40 V 200mA 面実装 SOD-523
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BAS40X-TP モデル
カテゴリ
逆回復時間(trr)
5 ns
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
200 nA @ 30 V
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
4pF @ 0V、1MHz
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-523
電流 - 平均整流(Io)
200mA
動作温度 - ジャンクション
-55°C~125°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1 V @ 40 mA
ベース品番
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード