AZ23C5V6-TP
DigiKey製品番号
AZ23C5V6-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
AZ23C5V6-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
AZ23C5V6-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AZ23C5V6-TP
商品概要
DIODE ZENER ARRAY 5.6V SOT-23
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー - アレイ 1組共通アノード 5.6 V 300 mW ±5% SOT-23
カテゴリ
電力 - 最大
300 mW
メーカー
MCC (Micro Commercial Components)
インピーダンス(最大)(Zzt)
40 Ohms
Digi-Reel®
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 1 V
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
5.6 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23
許容誤差
±5%