2EZ13D5-TP
DigiKey製品番号
2EZ13D5-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
2EZ13D5-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
2EZ13D5-TP
商品概要
DIODE ZENER 13V 2W DO41
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 13 V 2 W ±5% スルーホール DO-41
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
500 nA @ 9.9 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.2 V @ 200 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-55°C~150°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
パッケージ/ケース
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
DO-41
電力 - 最大
2 W
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
5 Ohms