1N5397GP-AP
DigiKey製品番号
1N5397GP-AP-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
1N5397GP-AP
商品概要
DIODE STANDARD 600V 1.5A DO15
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 600 V 1.5A スルーホール DO-15
カテゴリ
速度
標準リカバリ >500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
5 µA @ 600 V
梱包形態
箱入りテープ(TB)
Vr、F印加時の静電容量
15pF @ 4V、1MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
600 V
サプライヤデバイスパッケージ
DO-15
電流 - 平均整流(Io)
1.5A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.4 V @ 1.5 A