1.5KE400A-TP | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | TVS DIODE 342VWM 548VC DO201AE |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 548V クランプ Ipp TVS-ダイオード スルーホール DO-201AE |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電力 - ピークパルス 1500W(1.5kW) |
メーカー | パワーライン保護 なし |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) | 用途 汎用 |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -55°C~175°C(TJ) |
タイプ ツエナー | 取り付けタイプ スルーホール |
一方向チャンネル 1 | パッケージ/ケース DO-201AE、アキシャル |
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 342V | サプライヤデバイスパッケージ |
電圧 - ブレークダウン(最小) 380V | ベース品番 |
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp 548V |