HBWS1608-R27J | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 270NH 170MA 1.8 OHM |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 270 nH シールドなし 巻線 インダクタ 170 mA 最大1.8オーム 0603(1608メートル法) |
類似製品を絞り込む
カテゴリ | 直流抵抗(DCR) 最大1.8オーム |
メーカー | 周波数あたりのQ 30 @ 100MHz |
シリーズ | 周波数 - 自己共振 1GHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -40°C~125°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 100 MHz |
許容誤差 ±5% | サイズ/寸法 長さ0.063インチ x 幅0.041インチ(1.60mm x 1.05mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.041インチ(1.05mm) |