HBWS1608-R18J
DigiKey製品番号
5262-HBWS1608-R18JTR-ND - テープ&リール(TR)
5262-HBWS1608-R18JCT-ND - カット テープ(CT)
5262-HBWS1608-R18JDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HBWS1608-R18J
商品概要
FIXED IND 180NH 240MA 1.25 OHM
詳細な説明
180 nH シールドなし 巻線 インダクタ 240 mA 最大1.25オーム 0603(1608メートル法)
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大1.25オーム
メーカー
周波数あたりのQ
30 @ 100MHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
1GHz
動作温度
-40°C~125°C
100 MHz
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.041インチ(1.60mm x 1.05mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.041インチ(1.05mm)