HBWS1608-7N5J
DigiKey製品番号
5262-HBWS1608-7N5JTR-ND - テープ&リール(TR)
5262-HBWS1608-7N5JCT-ND - カット テープ(CT)
5262-HBWS1608-7N5JDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HBWS1608-7N5J
商品概要
FIXED IND 7.5NH 700MA 106 MOHM
詳細な説明
7.5 nH シールドなし 巻線 インダクタ 700 mA 最大106ミリオーム 0603(1608メートル法)
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大106ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
28 @ 250MHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
4.8GHz
動作温度
-40°C~125°C
250 MHz
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.041インチ(1.60mm x 1.05mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.041インチ(1.05mm)