HBWS1608-72NJ
DigiKey製品番号
5262-HBWS1608-72NJTR-ND - テープ&リール(TR)
5262-HBWS1608-72NJCT-ND - カット テープ(CT)
5262-HBWS1608-72NJDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HBWS1608-72NJ
商品概要
FIXED IND 72NH 400MA 490 MOHM
詳細な説明
72 nH シールドなし 巻線 インダクタ 400 mA 最大490ミリオーム 0603(1608メートル法)
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大490ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
35 @ 150MHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
1.7GHz
動作温度
-40°C~125°C
150 MHz
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.041インチ(1.60mm x 1.05mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.041インチ(1.05mm)