HBWS1608-68NJ
DigiKey製品番号
5262-HBWS1608-68NJTR-ND - テープ&リール(TR)
5262-HBWS1608-68NJCT-ND - カット テープ(CT)
5262-HBWS1608-68NJDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HBWS1608-68NJ
商品概要
FIXED IND 68NH 600MA 340 MOHM
詳細な説明
68 nH シールドなし 巻線 インダクタ 600 mA 最大340ミリオーム 0603(1608メートル法)
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大340ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
40 @ 200MHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
1.7GHz
動作温度
-40°C~125°C
200 MHz
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.041インチ(1.60mm x 1.05mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.041インチ(1.05mm)