HBWS1608-12NJ
DigiKey製品番号
5262-HBWS1608-12NJTR-ND - テープ&リール(TR)
5262-HBWS1608-12NJCT-ND - カット テープ(CT)
5262-HBWS1608-12NJDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HBWS1608-12NJ
商品概要
FIXED IND 12NH 700MA 130 MOHM
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
12 nH シールドなし 巻線 インダクタ 700 mA 最大130ミリオーム 0603(1608メートル法)
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大130ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
35 @ 250MHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
4GHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
250 MHz
タイプ
巻線
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
0603(1608メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.041インチ(1.60mm x 1.05mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.041インチ(1.05mm)