HBLS1005-7N5J_M | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 7.5NH 300MA 310 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 7.5 nH シールドなし 多層 インダクタ 300 mA 最大310ミリオーム 0402(1005メートル法) |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 直流抵抗(DCR) 最大310ミリオーム |
メーカー | 周波数あたりのQ 8 @ 100MHz |
シリーズ | 周波数 - 自己共振 4.2GHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -55°C~125°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 100 MHz |
タイプ 多層 | 取り付けタイプ 面実装 |
材料 - コア | パッケージ/ケース 0402(1005メートル法) |
許容誤差 ±5% | サイズ/寸法 長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.022インチ(0.55mm) |