HBLS1005-2N2S_M
DigiKey製品番号
5262-HBLS1005-2N2S_MTR-ND - テープ&リール(TR)
5262-HBLS1005-2N2S_MCT-ND - カット テープ(CT)
5262-HBLS1005-2N2S_MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HBLS1005-2N2S_M
商品概要
FIXED IND 2.2NH 300MA 150 MOHM
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 nH シールドなし 多層 インダクタ 300 mA 最大150ミリオーム 0402(1005メートル法)
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大150ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
8 @ 100MHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
6GHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 MHz
タイプ
多層
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
0402(1005メートル法)
許容誤差
±0.3nH
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)