EOWS453226M202
DigiKey製品番号
5262-EOWS453226M202TR-ND - テープ&リール(TR)
5262-EOWS453226M202CT-ND - カット テープ(CT)
5262-EOWS453226M202DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EOWS453226M202
商品概要
CMC 2000 OHM 1A 2LN SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 2 kOhms 1A DCR 250ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
1A
メーカー
Max Echo
直流抵抗(DCR)(最大)
250ミリオーム
シリーズ
定格電圧 - DC
50V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
信号ライン
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.110インチ(2.80mm)
インピーダンス @ 周波数
2 kOhms @ 100 kHz