EOWS322525M900
DigiKey製品番号
5262-EOWS322525M900TR-ND - テープ&リール(TR)
5262-EOWS322525M900CT-ND - カット テープ(CT)
5262-EOWS322525M900DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EOWS322525M900
商品概要
CMC 90 OHM 1A 2LN SMD
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 90 Ohms @ 100 MHz 1A DCR 270ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
1A
直流抵抗(DCR)(最大)
270ミリオーム
シリーズ
定格電圧 - DC
60V
動作温度
-40°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
高さ(最大)
0.098インチ(2.50mm)
インピーダンス @ 周波数
90 Ohms @ 100 MHz