EOWS321618M222
DigiKey製品番号
5262-EOWS321618M222TR-ND - テープ&リール(TR)
5262-EOWS321618M222CT-ND - カット テープ(CT)
5262-EOWS321618M222DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EOWS321618M222
商品概要
CMC 2.2 KOHM 200MA 2LN SMD
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 2.2 kOhms @ 100 MHz 200mA DCR 1.2オーム
カテゴリ
電流定格(最大)
200mA
直流抵抗(DCR)(最大)
1.2オーム
シリーズ
定格電圧 - DC
50V
動作温度
-40°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
高さ(最大)
0.071インチ(1.80mm)
インピーダンス @ 周波数
2.2 kOhms @ 100 MHz