EOWS321618M102
DigiKey製品番号
5262-EOWS321618M102TR-ND - テープ&リール(TR)
5262-EOWS321618M102CT-ND - カット テープ(CT)
5262-EOWS321618M102DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EOWS321618M102
商品概要
CMC 1 KOHM 230MA 2LN SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 1 kOhms @ 100 MHz 230mA DCR 1オーム
カテゴリ
電流定格(最大)
230mA
メーカー
Max Echo
直流抵抗(DCR)(最大)
1オーム
シリーズ
定格電圧 - DC
50V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
信号ライン
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.071インチ(1.80mm)
インピーダンス @ 周波数
1 kOhms @ 100 MHz