EOWS201212M801 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CMC 800 OHM 300MA 2LN SMD |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 2 ラインコモンモードチョーク 面実装 800 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 880ミリオーム |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流定格(最大) 300mA |
メーカー Max Echo | 直流抵抗(DCR)(最大) 880ミリオーム |
シリーズ | 定格電圧 - DC 50V |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -40°C~125°C |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
フィルタタイプ 信号ライン | サイズ/寸法 長さ0.079インチ x 幅0.047インチ(2.00mm x 1.20mm) |
ライン数 2 | 高さ(最大) 0.047インチ(1.20mm) |
インピーダンス @ 周波数 800 Ohms @ 100 MHz | パッケージ/ケース 水平、4 PCパッド |