EOWS201212M601
DigiKey製品番号
5262-EOWS201212M601TR-ND - テープ&リール(TR)
5262-EOWS201212M601CT-ND - カット テープ(CT)
5262-EOWS201212M601DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EOWS201212M601
商品概要
CMC 600 OHM 300MA 2LN SMD
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 600 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 880ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
300mA
直流抵抗(DCR)(最大)
880ミリオーム
シリーズ
定格電圧 - DC
50V
動作温度
-40°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.047インチ(2.00mm x 1.20mm)
高さ(最大)
0.047インチ(1.20mm)
インピーダンス @ 周波数
600 Ohms @ 100 MHz