EOWS201212M121
DigiKey製品番号
5262-EOWS201212M121TR-ND - テープ&リール(TR)
5262-EOWS201212M121CT-ND - カット テープ(CT)
5262-EOWS201212M121DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EOWS201212M121
商品概要
CMC 120 OHM 370MA 2LN SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 120 Ohms @ 100 MHz 370mA DCR 300ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
370mA
メーカー
Max Echo
直流抵抗(DCR)(最大)
300ミリオーム
シリーズ
定格電圧 - DC
50V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
信号ライン
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.047インチ(2.00mm x 1.20mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.047インチ(1.20mm)
インピーダンス @ 周波数
120 Ohms @ 100 MHz