EBMS201209B222
DigiKey製品番号
5262-EBMS201209B222TR-ND - テープ&リール(TR)
5262-EBMS201209B222CT-ND - カット テープ(CT)
5262-EBMS201209B222DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EBMS201209B222
商品概要
FERRITE BEAD 2.2 KOHM 0805 1LN
詳細な説明
2.2 kOhms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 200mA 500ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
200mA
直流抵抗(DCR)(最大)
500ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
高さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.047インチ(2.00mm x 1.20mm)
インピーダンス @ 周波数
2.2 kOhms @ 100 MHz