EBMS201209A601
DigiKey製品番号
5262-EBMS201209A601TR-ND - テープ&リール(TR)
5262-EBMS201209A601CT-ND - カット テープ(CT)
5262-EBMS201209A601DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EBMS201209A601
商品概要
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
詳細な説明
600 Ohms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 300mA 350ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
300mA
直流抵抗(DCR)(最大)
350ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
高さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.047インチ(2.00mm x 1.20mm)
インピーダンス @ 周波数
600 Ohms @ 100 MHz