EBMS100505K221
DigiKey製品番号
5262-EBMS100505K221TR-ND - テープ&リール(TR)
5262-EBMS100505K221CT-ND - カット テープ(CT)
5262-EBMS100505K221DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EBMS100505K221
商品概要
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 4LN
詳細な説明
220 Ohms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0402(1005メートル法) 100mA 800ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
100mA
直流抵抗(DCR)(最大)
800ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
高さ(最大)
0.020インチ(0.50mm)
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
インピーダンス @ 周波数
220 Ohms @ 100 MHz