EBMS100505A100
DigiKey製品番号
5262-EBMS100505A100TR-ND - テープ&リール(TR)
5262-EBMS100505A100CT-ND - カット テープ(CT)
5262-EBMS100505A100DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EBMS100505A100
商品概要
FERRITE BEAD 10 OHM 0402 1LN
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 Ohms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0402(1005メートル法) 500mA 50ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
500mA
メーカー
Max Echo
直流抵抗(DCR)(最大)
50ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
信号ライン
高さ(最大)
0.020インチ(0.50mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
インピーダンス @ 周波数
10 Ohms @ 100 MHz