EBMS060303A301 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FERRITE BEAD 300 OHM 0201 1LN |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 300 Ohms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0201(0603メートル法) 150mA 900ミリオーム |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流定格(最大) 150mA |
メーカー Max Echo | 直流抵抗(DCR)(最大) 900ミリオーム |
シリーズ | 動作温度 -55°C~125°C |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
フィルタタイプ 信号ライン | 高さ(最大) 0.012インチ(0.30mm) |
ライン数 1 | サイズ/寸法 長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm) |
インピーダンス @ 周波数 300 Ohms @ 100 MHz |