EBMS060303A301
DigiKey製品番号
5262-EBMS060303A301TR-ND - テープ&リール(TR)
5262-EBMS060303A301CT-ND - カット テープ(CT)
5262-EBMS060303A301DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EBMS060303A301
商品概要
FERRITE BEAD 300 OHM 0201 1LN
詳細な説明
300 Ohms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0201(0603メートル法) 150mA 900ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
150mA
直流抵抗(DCR)(最大)
900ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
高さ(最大)
0.012インチ(0.30mm)
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
インピーダンス @ 周波数
300 Ohms @ 100 MHz