BCMS565018I181 5A | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FERRITE BEAD 180 OHM 2220 1LN |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 180 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 2220(5650メートル法) 5A 20ミリオーム |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流定格(最大) 5A |
メーカー Max Echo | 直流抵抗(DCR)(最大) 20ミリオーム |
シリーズ | 動作温度 -55°C~125°C |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
フィルタタイプ 電源ライン | 高さ(最大) 0.071インチ(1.80mm) |
ライン数 1 | サイズ/寸法 長さ0.220インチ x 幅0.200インチ(5.59mm x 5.08mm) |
インピーダンス @ 周波数 180 Ohms @ 100 MHz |