BCMS565018I181 5A
DigiKey製品番号
5262-BCMS565018I1815ATR-ND - テープ&リール(TR)
5262-BCMS565018I1815ACT-ND - カット テープ(CT)
5262-BCMS565018I1815ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BCMS565018I181 5A
商品概要
FERRITE BEAD 180 OHM 2220 1LN
詳細な説明
180 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 2220(5650メートル法) 5A 20ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
5A
直流抵抗(DCR)(最大)
20ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
高さ(最大)
0.071インチ(1.80mm)
サイズ/寸法
長さ0.220インチ x 幅0.200インチ(5.59mm x 5.08mm)
インピーダンス @ 周波数
180 Ohms @ 100 MHz