BCMS451616A600 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 60 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 1806(4516メートル法) 6A 8ミリオーム |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流定格(最大) 6A |
メーカー Max Echo | 直流抵抗(DCR)(最大) 8ミリオーム |
シリーズ | 動作温度 -55°C~125°C |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
フィルタタイプ 電源ライン | 高さ(最大) 0.063インチ(1.60mm) |
ライン数 1 | サイズ/寸法 長さ0.177インチ x 幅0.063インチ(4.50mm x 1.60mm) |
インピーダンス @ 周波数 60 Ohms @ 100 MHz |