BCMS451616A600
DigiKey製品番号
5262-BCMS451616A600TR-ND - テープ&リール(TR)
5262-BCMS451616A600CT-ND - カット テープ(CT)
5262-BCMS451616A600DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BCMS451616A600
商品概要
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN
詳細な説明
60 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 1806(4516メートル法) 6A 8ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
6A
直流抵抗(DCR)(最大)
8ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
1806(4516メートル法)
高さ(最大)
0.063インチ(1.60mm)
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.063インチ(4.50mm x 1.60mm)
インピーダンス @ 周波数
60 Ohms @ 100 MHz