BCMS403022I560 10A
DigiKey製品番号
5262-BCMS403022I56010ATR-ND - テープ&リール(TR)
5262-BCMS403022I56010ACT-ND - カット テープ(CT)
5262-BCMS403022I56010ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BCMS403022I560 10A
商品概要
FERRITE BEAD 56 OHM 1612 1LN
詳細な説明
56 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 1612(4030メートル法) 10A 4ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
10A
直流抵抗(DCR)(最大)
4ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
1612(4030メートル法)
高さ(最大)
0.090インチ(2.28mm)
サイズ/寸法
長さ0.160インチ x 幅0.120インチ(4.06mm x 3.05mm)
インピーダンス @ 周波数
56 Ohms @ 100 MHz