BCMS322513A600
DigiKey製品番号
5262-BCMS322513A600TR-ND - テープ&リール(TR)
5262-BCMS322513A600CT-ND - カット テープ(CT)
5262-BCMS322513A600DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BCMS322513A600
商品概要
FERRITE BEAD 60 OHM 1210 1LN
詳細な説明
60 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 1210(3225メートル法) 6A 8ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
6A
直流抵抗(DCR)(最大)
8ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
高さ(最大)
0.051インチ(1.30mm)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
インピーダンス @ 周波数
60 Ohms @ 100 MHz