BCMS201209A800 5A RDC01
DigiKey製品番号
5262-BCMS201209A8005ARDC01TR-ND - テープ&リール(TR)
5262-BCMS201209A8005ARDC01CT-ND - カット テープ(CT)
5262-BCMS201209A8005ARDC01DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BCMS201209A800 5A RDC01
商品概要
FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN
詳細な説明
80 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 5A 10ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
5A
動作温度
-55°C~125°C
高さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.047インチ(2.00mm x 1.20mm)
インピーダンス @ 周波数
80 Ohms @ 100 MHz