BCMS201209A600 RDC02 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 60 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 4A 20ミリオーム |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流定格(最大) 4A |
メーカー Max Echo | 直流抵抗(DCR)(最大) 20ミリオーム |
シリーズ | 動作温度 -55°C~125°C |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
フィルタタイプ 電源ライン | 高さ(最大) 0.035インチ(0.90mm) |
ライン数 1 | サイズ/寸法 長さ0.079インチ x 幅0.047インチ(2.00mm x 1.20mm) |
インピーダンス @ 周波数 60 Ohms @ 100 MHz |