BCMS201209A390 RDC008
DigiKey製品番号
5262-BCMS201209A390RDC008TR-ND - テープ&リール(TR)
5262-BCMS201209A390RDC008CT-ND - カット テープ(CT)
5262-BCMS201209A390RDC008DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BCMS201209A390 RDC008
商品概要
FERRITE BEAD 39 OHM 0805 1LN
詳細な説明
39 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 6A 8ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
6A
直流抵抗(DCR)(最大)
8ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
高さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.047インチ(2.00mm x 1.20mm)
インピーダンス @ 周波数
39 Ohms @ 100 MHz