BCMS201209A121 5A RDC015
DigiKey製品番号
5262-BCMS201209A1215ARDC015TR-ND - テープ&リール(TR)
5262-BCMS201209A1215ARDC015CT-ND - カット テープ(CT)
5262-BCMS201209A1215ARDC015DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BCMS201209A121 5A RDC015
商品概要
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
120 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 5A 15ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
5A
メーカー
Max Echo
直流抵抗(DCR)(最大)
15ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.047インチ(2.00mm x 1.20mm)
インピーダンス @ 周波数
120 Ohms @ 100 MHz