BCAS160808A601 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 600 Ohms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 100mA 900ミリオーム |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流定格(最大) 100mA |
メーカー Max Echo | 直流抵抗(DCR)(最大) 900ミリオーム |
シリーズ | 動作温度 -55°C~125°C |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
フィルタタイプ 信号ライン | 高さ(最大) 0.031インチ(0.80mm) |
ライン数 1 | サイズ/寸法 長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm) |
インピーダンス @ 周波数 600 Ohms @ 100 MHz |