BCAS160808A471
DigiKey製品番号
5262-BCAS160808A471TR-ND - テープ&リール(TR)
5262-BCAS160808A471CT-ND - カット テープ(CT)
5262-BCAS160808A471DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BCAS160808A471
商品概要
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
詳細な説明
470 Ohms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 200mA 700ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
200mA
直流抵抗(DCR)(最大)
700ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
高さ(最大)
0.031インチ(0.80mm)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
インピーダンス @ 周波数
470 Ohms @ 100 MHz