BCAS100505A182
DigiKey製品番号
5262-BCAS100505A182TR-ND - テープ&リール(TR)
5262-BCAS100505A182CT-ND - カット テープ(CT)
5262-BCAS100505A182DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BCAS100505A182
商品概要
FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0402 1LN
詳細な説明
1.8 kOhms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0402(1005メートル法) 200mA 2.2オーム
カテゴリ
電流定格(最大)
200mA
直流抵抗(DCR)(最大)
2.2オーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
高さ(最大)
0.020インチ(0.50mm)
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
インピーダンス @ 周波数
1.8 kOhms @ 100 MHz