ACMS321611A310
DigiKey製品番号
5262-ACMS321611A310TR-ND - テープ&リール(TR)
5262-ACMS321611A310CT-ND - カット テープ(CT)
5262-ACMS321611A310DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACMS321611A310
商品概要
FERRITE BEAD 31 OHM 1206 1LN
詳細な説明
31 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 1206(3216メートル法) 3A 30ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
3A
直流抵抗(DCR)(最大)
30ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
高さ(最大)
0.043インチ(1.10mm)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
インピーダンス @ 周波数
31 Ohms @ 100 MHz